Hundepaar "Barsoi"
aus Wiener Kunstkeramik, Marke Goldscheider, farbig bemalt, glasiert, Modellnr. 7054/1, Höhe 38,5 cm, am Boden gemarkt, mehrfach beschädigt, unsachgemäß repariert stark reduzierter Rufpreis
05.10.2020 - 15:17
- Startpreis:
Hundepaar "Barsoi"
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 05.10.2020 - 15:17 |